Известная украинская певица, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5 миллионов человек.

Совсем недавно исполнительница дразнила украинцев различными снимками в купальнике с вырезом, который демонстрирует упругость ее груди. При этом во рту Дорофеевой находился чупа-чупс.

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva
Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva

А сейчас Надежда призналась, что еще в воскресенье, 5 сентября 2021 года, закончила съемку очень крутого видео к новому песне.

"Вчера я сняла новую работу на оооочень крутой трек!! Мы переносили клип ЧЕТЫРЕ раза!! 4!! и вот наконец-то случилось #великемаленькесвято! Отмечаем, как всегда, с игристым #martiniasti🥂", - заявила Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева, instagram.com/nadyadorofeeva/

"Ждём с большим нетерпением❤️🙌", "Это будет🔥", "Урааа!!! Фиииит! Господи как же мы его ЖДЕЕЕЕМ! DOROFEEVA💔", "Очень сильно Ждём !!🔥", "Ееее! Режим ждуна включён! Ждем новый хит❤️😛", "Какая новость😍", "Теперь осталось ждать премьеру , Ееее без терпения ждём!!🔥😍🙈", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева задрала ножку в откровенном купальнике и даже не прикрылась: "Обожаю"

Как сообщал "Знай.uа", Потап собрал легендарный бэнд с Дорофеевой, Позитивом и Каменских: "ABBA возвращается"

Знай.uа писал, Владимир Дантес "завонялся" на "Рассмеши комика": даже Кошевому и Ткачу неловко