Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

А сейчас исполнительница поделилась несколькими фотографиями и видео с прошедшей фотосессии. С 2013 года Анастасия вновь замужем за неизвестным, которому через два года родила сына. И в 2021 году она стала многодетной мамой.

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

В Stories Приходько призналась, что нашла себе новую любовь — Кирилла Савченко.

"Я хочу сказать, что @stylist_kirill моя новая любовь!!!🥰 @stylist_kirill такая редкость, когда чувствуешь!!! Прям очень все нра!", - написала исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На первом снимке она находится в сидячем положении, отодвинув одну ножку максимально в сторону. Плечи оголены, а взгляд устремлен вниз.

Анастасия Приходько, скриншот: Instagram Stories
Анастасия Приходько, скриншот: Instagram Stories

Потом Анастасия оказалась в студии, в шикарном одеянии с серьезным и спокойным взглядом, глядя в сторону. И напоследок она выставила увеличенную фотографию, когда она смотрела прямо в объектив камеры.

Анастасия Приходько, скриншот: Instagram Stories
Анастасия Приходько, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Анастасия Приходько выдала, как наказывает своих детей: "Могу в угол поставить"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Приходько дала мастер-класс по воспитанию троих детей: что категорически запрещено и когда можно "побаловать"

Знай.uа писал, Анастасия Приходько подлила масла в огонь после скандала на "Співають всі": "Посылать нах*й"