Известная украинская певица Наталья Могилевская частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Сейчас исполнительница вышла из машины и решила запечатлить себя в центре Киева, напоминая о пришедшей осени. Наталья поинтересовалась у украинцев, что же для них значит это время года и предоставила несколько вариантов ответов.

Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

В солнцезащитных очках и золотистом платье, Могилевская оказалась возле приоткрытой двери с цветами.

"А в Киеве осень, осень...🍂 А что для вас осень? ✅ Тоска о лете ✅ Сезон простуд ✅ Время учебы и активной работы ✅ Снова теплые вещи ✅ Любимое время года ✅ Тоска о лете ✅ Скоро Новый Год. Или пиши свой вариант в комментариях💋", - написала Наталья Могилевская в публикации.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Наталья Могилевская и Олег Рыжов, instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская и Олег Рыжов, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

"Осень это жизнь!", "Любимое время года))", "Очень люблю нашу крымскую осень🍁🍂🍃", "Любимое время года😍", "День рождения😊😊😊любимое время года😍", "Тоска о лете😢", "Время перемен🔥", "Время активной работы, сезон дней рождений любимых😊", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Наталья Могилевская показала женщину, из-за которой могла лишиться волос: "Имею полное право"

Как сообщал "Знай.uа", Наталья Могилевская засияла от счастья рядом с красавцем на Неделе моды: "Смелые и настоящие"

Знай.uа писал, Наталья Могилевская вспомнила о цирковом прошлом: "С любовью..."