Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", экс-телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость огорошила поклонников неожиданной новостью - оказывается, Тина не будет ведущей нового сезона шоу "Танцы со звездами", певицу заменила Иванна Онуфрийчук.

Поклонники артистки тяжело переживают изменения в проекте, а потому на одном из фан-аккаунтов Кароль появилось трогательное видео, где показали лучшие образы исполнительницы за все сезоны. Стоит отметить, что Тина Кароль и Юрий Горбунов считались неизменным дуэтом "Танцев со звездами" - вместе пара вела шоу с 2006 года.

В ролике звезда появлялась в ярких мини-платьях, наряде сказочной Мальвины, роскошных вечерних платьях с глубоким декольте.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Спасибо за годы вместе @tina_karol & @gorbunovyuriy 🥰❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Вот так и уходят эпохи… Сначала Голос, теперь ТЗЗ😢😢😢", "Плачу 🥺🥺🥺Тіна без тебе на танцях дуже скучно 🥺🥺🥺", "Тина- это эпоха❤️", "Окраса украінського шоу-бізу....👏❤️😄😍", "Тина, это украшение всех музыкальных передач.Без нее скучно смотреть.".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю