Жена известного украинского хореографа и судьи "Танцев со звездами" Влада Ямы Лилия показала, как принарядилась для своего звездного мужа.
Лилия Яма в последнее время довольно активно развивает свой блог в Instagram, поэтому здесь она довольно часто делится новыми фотографиями или интересными моментами из жизни. На этот раз в своем Instagram в разделе stories жена Влада Ямы показала, каким образом будет покорять своего мужа.

Влад Яма с семьей, instagram.com/vladyama_official
Влад Яма с семьей, instagram.com/vladyama_official

Лилия Яма собралась с мужем на свидание, поэтому сделала себе романтичные кудри и вечерний макияж с акцентом на глазах. Чтобы еще больше удивить своего любимого красавица надела легкое белое платье.

Скриншот stories Лилии Ямы
Скриншот stories Лилии Ямы

"Образ готов. Побежала покорять мужа, в который раз", - отметила Лилия Яма пижон.

Стоит отметить, что Влад Яма долгое время скрывал свою личную жизнь, и только в 2017 году признался, что тайно женился, и у них с Лилией есть сын Леон. По его словам, они познакомились еще в августе 2007 года, а предложение любимой он сделал только через семь лет отношений, поженились же они в 2015 году.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще