Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию яркими фото и видео в соцсети, где за ней следит 3,7 миллиона человек. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

В этот раз Леся Разместила серию очаровательных фотографий, на которых она позирует в очень соблазнительном образе - сверху на ней легкий плащ молочного цвета, а вот под прикрытием скрывается кое что более интересное - костюм из латексного лифа и обтягивающих леггинсов.

В подписи к фото Леся дала отсылку к недавней истории, которая её очень потрясла. По словам артистки, она получила письмо в директ от Ким Кардашьян с официального аккаунта, в котором звезда написала, что Леся "Amazing".

"Давайте договоримся, раз и навсегда! Я выставляю фотки, вы лайкаете и пишете в комментариях что я Amazing 😁" - написала Леся.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Напомним, Леся Никитюк прикрыла персики одной рукой, но все равно видно: уххх!

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк после "вечеринки" со стриптизёром взяла себя в руки: чтобы "анаконда" больше ни у кого не падала

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк заглянула под юбку красотки и "нашла" шикарный голос: "Просто секс"