Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.

В этот раз Оля показала, как готовится к эфиру программы "Ранок з Україною", выпуск которого зрители смогут увидеть на канале "Украина" 8 сентября.

В своих Insta Stories артистка провела поклонников в дизайнерскую студию, специалисты которой помогут ей собраться на такое важное мероприятие. Как сообщила Оля на видео, ей удалось втиснуться в платье размера xs, также, в эфире певица обещает поклонникам настоящий "секас", так что с нетерпением ждёт всех на канале "Украина".

"Кто мучается вечером с артистами? - Правильно, дизайнеры", - написала Оля.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Как написали на официальной странице программы "Ранок з Україною", в эфире звезда присоединится к утреннему челленджу от Григория Германа и попытается вместе с ним проготовить завтрак за 5 минут.

Также, в процессе ведущие программы расспросят Олю, чем чаще завтракает она сама, что складывает в ланчбокс своему сыну-первокласснику и есть ли продукты, которые она не решилась бы попробовать и за все деньги мира.

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская показала, как выглядела в студенческие годы: "Деньги в нижнем белье"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская достала "умелый" язычок ради Виталия Козловского: "Как вибратор"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская примчалась к сыну-первокласснику посреди уроков: "Только не ржите"