Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.

Как известно, в этом году 6-летний сын певицы Нестор пошел в первый класс и впервые посетил стены школы. Это событие для любящей мамы стало поводом для переживаний о мальчике. Ранее Оля сообщала, что такая "разлука" особо чувствуется на физическом и эмоциональном уровне почти для каждой матери.

Оля часто демонстрирует моменты из своей личной жизни, посвящая подписчиков в подробности будней, не стесняясь реальности, которые видят не все телезрители. В этот раз Оля в своих Insta Stories показала, как в перерыве между важными делами, она решила навестить своего первоклассника, и явилась в школу со свежим фрешем для него. Певица на видео призналась, что уже успела соскучиться за Нестором, и у мамы появилось резкое желание расцеловать малыша.

"Ну, больше мам здесь нет, одна я..." - сказала Оля и покрутила пальцем у виска.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Оля Цибульская призналась в страхе за сына, знакомо каждой мамочке: "Как клуша"

Напомним, что кума Дзидзьо Оля Цибульская впервые отвела сына в школу: "Эмоции зашкаливают"

Как сообщал Знай.ua, кума Дзидзьо Цибульская раскрыла украинцам глаза на 1 сентября: "Дети вам не рабы"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская призналась в близких отношениях с Дзидзьо после развода: "Кум не заставляет..."