Известная украинская певица Яна Шемаева, которая более известна под псевдонимом Jerry Heil поделилась атмосферным роликом под свою композицию.

Новый пост девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно она делится там своим новым музыкальным материалом, яркими кадрами, и так далее.

Ежедневно за ней следит там более 186 тысяч пользователей, которые ждут нового контента от артистки.

В этот раз она сняла на фоне заката красивый, атмосферный ролик. Для этого Яна залезла на крышу одного из домов в Киеве, из которой открывается невероятный вид на город.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

При этом, стоит отметить, что девушка в коротком топе, а также прикрывается белоснежным одеялом, которое взяла с собой на крышу.

В ролике играет одна из крайних композиций Jerry Heil, которая имеет успех во многих чартах. Но, при этом, в видео не оригинальная версия, а замедленная, дабы придать особого шарма.

"#ТУКТУКТУК — 500К+ ПРОСМОТРОВ!!! СПАСИБО ВААААМ!!!😍🔥🐼 #пандатім #jerryheil_music" - подписала новый пост девушка.

В комментариях пользователи начали писать о том, что же они думают об этом ролике от артистки.

"Выпускай слоуэд версию!";

"Сексуальная девушка";

"Красивая 😍";

"😍😍😍😍любимая😍";

"От такой красоты сердце аж тук пропустило💔";

"Ну, тютя🔥🔥🔥";

"Молодец, крошка".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, у Jerry Heil неожиданно появился ребенок: "вы даже не представляете". Певица Jerry Heil показала неожиданное видео

Как сообщал портал Знай.uа, Jerry Heil показала нижнее белье с украинским орнаментом: "вышиванка в зоне бикини, не гоже". Jerry Heil показала интересное фото