Стало известно о том, что совсем скоро состоится премьера сериала, где одну из главных ролей исполнила собака по специальной кличке Морда. Когда зрители смогут на это уже посмотреть.

4 октября в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 40-серийного детективного сериала "Топтун". Одну из главных ролей в картине сыграла собака с сериальной кличкой Морда.

"Топтун", фото: телеканал "Украина"
"Топтун", фото: телеканал "Украина"

В центре сюжета детектив Василий Топтенко, а также его супруга. У них довольно непростые отношения, и дополнением к этому становится работа в одном отделе. Вместе они разбираются в криминальных делах, но в один момент женщину повышают, и она становится начальником своего мужа.

"Топтун", фото: телеканал "Украина"
"Топтун", фото: телеканал "Украина"

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Во-первых, для меня эта история все равно про любовь, – сказала актриса Александра Польгуй, которая сыграла роль Марины Топтенко. – Во-вторых, она про двух независимых личностей, которые с чем-то мирятся или нет. У каждого персонажа свой характер, но даже если кто-то из них совершил ошибку в отношениях, они все равно любят друг друга".

"Топтун", фото: телеканал "Украина"
"Топтун", фото: телеканал "Украина"

Героев сериала ожидают опасные приключения, которые не оставят ни одного зрителя, который будет смотреть его на телеканале "Украина".

Актер сыгравший Василия, Михаил Кукуюк говорит, что прекрасно понимает отношение украинцев к оперативникам, но, они сделали своих героев именно такими, какими хотят видеть их в жизни.

Появится в сериале еще один довольно неожиданный персонаж - пес с кличкой Морда. Он породы "черный терьер", и есть мнение, что её вывели специально для охраны, однако, Морда не выглядит грозной и злой.

"Топтун", фото: телеканал "Украина"
"Топтун", фото: телеканал "Украина"

Она влюбила в себя всю сьемочную группу, и постоянно выполняла команды. Когда снимали сцены в бассейне, она делала все, что скажут, а когда все закончилось, то очень расстроилась.

Что же касается личной жизни бывших супругов в сериале "Топтун", то никто из актеров не признался, как она сложится, и причина даже не в том, что нельзя рассказывать о всех секретах сюжета. Оказывается, актеры узнавали о продолжении истории только перед съемками очередной серии.

Напомним, что украинская "Катя Пушкарева" рассказала, на что пошла ради роли: "Внутренняя близость". Актриса рассказала, как получила роль

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини.

Как сообщал Знай.ua, Лилия Ребрик показала идеальную фигуру в 40 лет: разрезы почти показали все самое пикантное.