Популярная украинская певица, бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская продолжает привлекать внимание поклонников к тому, что у нее происходит в личной жизни. Недавно Слава рассказала о том, что ее связывает с бывшими мужчинами, а также о чувствах, которые люди называют любовью.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Славы Каминской в сети Instagram.

Слава Каминская, кадр из видео
Слава Каминская, кадр из видео

"Недавно наткнулась на пост в фб, где заголовком была фраза "после любви не бывает дружбы". А была ли любовь? Конечно, что все индивидуально и максимально так, как мы это видим, либо хотим видеть!

Лично для меня очень странно оставаться врагами после тех чувств, ради которых мы живем. Все мы гости в жизни друг друга и на мой взгляд нужно ценить каждую секунду, когда гормоны делают тебя счастливым именно в этот момент и именно с этим человеком.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Возможно я ребенок развода, свою реальность вижу иначе, но ведь уважать, ценить, любить - это не особый дар, а базовая опция, которая зависит лишь только от нашего решения! Любила? Да! Ненавидела? Да! Эти этапы после расставания проходят многие, но зачем зацикливаться, когда можно дальше продолжать искать?

И находить! И оставаться благодарным! Мы сами рисуем свое "правильно" и "неправильно", "больно" и "больно, но не нам". Реально - это наш выбор! Любовь делает нас лучшей версией себя! За 37 лет, по-настоящему, я любила трех мужчин:) Первая любовь, которая пришла внезапно) в 18) Эти чувства, никогда не исчезнут из моей памяти, хотя этого человека уже нет в живых. Помню очень болезненные расставания, желание доказать, что я смогу быть той, "которую ты зря потерял". И так оно и вышло. Я стала тем, кем являюсь!

После я очень любила отца своих детей и до сих пор, несмотря на боль, которую пришлось пережить, люблю его, потому, что именно этот человек сделал меня матерью двух замечательных малышей! Мы могли бы утопать в обидах и обходить друг друга десятыми дорогами, но какой в этом толк, если благодаря нашим чувствам, на тот момент, мы познали безусловную любовь наших детей!

Ну и еще один))) Тут тайна покрытая мраком и история не окончена. Мораль сей басни такова…)))) Изначально возникает дружба, а потом любовь) И банальная фраза ТП "я в моменте" реально котируется. Живи сегодня!", — пишет Слава Каминская.

Публикация Славы Каминской, скриншот: Instagram
Публикация Славы Каминской, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Слава Каминская рассекретила "кулачные бои" в группе "НеАнгелы": "Мы не были подругами".

Как сообщал Знай.ua, Павел Зибров превратился в лихого диджея ради Алины Гросу и Веры Кекелии: "Зибрембо вошел в чат".

Знай.ua писал, Виктор Павлик на железном коне напомнил времена "Шикидым": молодой женой тогда и не пахло.