Известная украинская певица Ани Лорак, которая давно продолжает свою творческую деятельность в России, поделилась кадрами из концерта в Одессе. Певица поблагодарила украинцев за теплый прием.

Ани Лорак имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому часто старается радовать их новыми хитами, красивыми снимками или же интересными подробностями из творческой и личной жизни. На этот раз в своем Instagram, где за ней следит 7 миллионов человек, певица поделилась кадрами с выступления в Одессе.

Концерт Ани Лорак в Одессе, скриншот
Концерт Ани Лорак в Одессе, скриншот


Ани Лорак отметила, что этот концерт удался на славу и он надолго останется в ее памяти. Также она поблагодарила всех поклонников, которые приехали на ее концерт с разных уголков Украины.

Концерт Ани Лорак в Одессе, скриншот
Концерт Ани Лорак в Одессе, скриншот

"Бывают такие удивительные встречи, которые навсегда оставляют след в памяти ❤️ Такими были наши концерты в Одессе. Вы прилетели из разных уголков Украины, чтобы окружить меня своей теплотой и любовью, подарив незабываемые эмоции. Мы связаны невидимой нитью под названием музыка❣️ Я счастлива жить и творить с вами в одно время, мои особенные и бесконечно любимые зрители", — отметила Ани Лорак.

Концерт Ани Лорак в Одессе, скриншот
Концерт Ани Лорак в Одессе, скриншот

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что Ани Лорак в объятиях Филиппа Киркорова забыла о родной Украине: "Яркие моменты". Певица разместила фото с международного конкурса в России

Как сообщал портал Знай.uа, Ани Лорак показала давнюю любовь с Сергеем Лазаревым: .

Также "Знай.uа" писал, что располневшая Ани Лорак сделала это с Сергеем Лазаревым: Филипп Киркоров позавидует.