Известная украинская певица, актриса, а также бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер (Грановская), любит радовать поклонников различными публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч людей.

В этот раз 39-летняя артистка разместила соблазнительные фотографии в цветном и черно-белом варианте, которые позволяют насладиться всеми изгибами фигуры и пышными формами певицы.

В кадре Надежда позирует в украинском поле, в объятиях маленьких колосков. На артистке практически нет одежды, лишь боди молочного цвета скрывает главные части тела. Образ Надежда дополнила симпатичными босоножками на шпильке.

"Le Provence..." - написала Надежда под снимками.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователи соцсети активно прокомментировали новые снимки певицы и отметили, что её фото несёт некий другой смысл, чем просто кадры в поле. По словам подписчиков, тело Надежды похоже на обнаруженный труп.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Надежда Мейхер послала сигнал "в космос" своими персиками: даже Марс возбудился

Напомним, что Надежда Мейхер показала свою "темную сторону": даже Константин Меладзе не подозревал

Как сообщал Знай.ua, ВИАГра дает о себе знать: Надя Мейхер вспомнила прошлое и удивила новым талантом

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Мейхер "открыла" душу бездонным декольте: утонуть можно