Известная украинская певица, актриса, а также бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер (Грановская), любит радовать поклонников различными публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч людей.

В этот раз 39-летняя артистка разместила соблазнительные фотографии, которые позволяют насладиться всеми изгибами фигуры и пышными формами певицы. В кадре Надежда наслаждается бодрящим кофе и позирует в повседневном образе: в открытой майке и полосатых штанишках, совсем без макияжа, демонстрируя себя настоящую, без фильтров и Insta-масок.

В подписи к фото певица призналась, что положительно относится к частым переездам и гастролям, которые занимают большую часть её творческой жизни. Также, она заявила, что с её ритмом работы, которая не позволяет надолго задерживаться в одном месте, ей пришлось полюбить такой "кочевой" образ жизни и теперь она видит лишь удовольствие в постоянных сборах одежды, в такие моменты она "очищается" и "перезагружается".

"И однажды я ощутила , как в момент сбора происходит зарождение чего-то нового, зачатие 😂... Так что этот нюанс стал одним из моих фетишей... 😉" - написала Надежда.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что Надежда Мейхер засветила аппетитную попку как во времена "ВИА Гры": зеркало не врёт

Как сообщал Знай.ua, Надежда Мейхер обуздала мощного жеребца: с конем по полю вдвоем

Также портал Знай.ua писал, что соблазнительная Надежда Мейхер завела мужчин одним взглядом: как во времена ВиаГры