Известная украинская певица Наталья Могилевская поделилась с поклонниками серией роскошных фото и решила узнать заметно ли, что она похудела.


Популярная певица Наталья Могилевская имеет немало поклонников, поэтому с удовольствием делится с ними новыми фотографиями или интересными моментами из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ее жизнью следит 1.3 миллиона человек.

Наталья Могилевская, фото из instagram
Наталья Могилевская, фото из instagram


На этот раз Наталья Могилевская поделилась серией из четырех фото в роскошном вечернем платье, которое удачно подчеркнуло ее фигуру. К тому же звезда решила поинтересоваться у фанатов заметно ли то, что она похудела.

Наталья Могилевская, фото из instagram
Наталья Могилевская, фото из instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

" Ну что, похудела? Давно не выбирали 1 • 2 • 3 • 4?",- так Наталья Могилевская подписала опубликованное фото.


Пользователям сети пришлись по душе новые фото, поэтому они принялись оставлять для певицы десятки комментариев.

"Красавица", "Вы 🔥 ", "Роскошная❤️", " искренне поздравляю с Днем Ангела !!! Пусть будет всегда рядом с Вами !!! 🕊💚💚💚💚💚", "2, супер !!! "," С днем Ангела Вас! ", "Красавица! Но зачем такие плечи у платья делает? Выглядит как-то грубо", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Наталья Могилевская показала женщину, из-за которой могла избавиться от волос: "имею полное право". Украинская певица рассказала интересную историю, которая случилась с ней этим летом.

Как сообщал портал "Знай.ua" , Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.ua" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль