Леся Никитюк, фото с Instagram
Леся Никитюк, фото с Instagram

Леся Никитюк засветила "приманку" для мужчин

Леся опубликовала снимок, где она в вечернем платье с открытыми плечами и декольте и темных очках стоит и смотрит в камеру. Образ дополняет шаурма в ее правой руке.

Евгений и Ксения Кошевые, instagram.com/evgenii.koshevoi
Евгений и Ксения Кошевые, instagram.com/evgenii.koshevoi

Евгений Кошевой "заставил" Потапа сменить образ брутального рэпера на роковую блондинку

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Потап разместил фото со съемок шоу "Лига смеха" - юмористического проекта, который транслируют телеканале 1+1, а создали его при участии комиков из "Студии Квартал 95". Суть проста: участники сразятся друг с другом в искусстве смешить людей.

Драка, скриншот из видео
Драка, скриншот из видео

Бутылкой по голове: толпа дебоширов устроила лихие 90-ые в супермаркете на глазах у охранников

В Днепропетровской области в городе Марганец в супермаркете АТБ произошла драка. Там двое мужчин жестоко избили покупателя бутылками по голове. На опубликованном видео видно, что мужчины набросились на покупателя, повалили его на пол и избивали бутылками по голове.

Владимир Дантес, фото с Instagram
Владимир Дантес, фото с Instagram

Владимира Дантеса едва не "разорвали" фанатки под носом у Нади Дорофеевой

Даже, несмотря на то, что Владимир Дантес уже достаточно долгое время женат на Надежде Дорофеевой он вызывает не абы какой интерес у девушек. Так, на этот раз на своей странице в Instagram в разделе stories артист поделился коротеньким видео на котором фанатки обсуждали его.

Настя Приходько, instagram.com/prykhodko_official
Настя Приходько, instagram.com/prykhodko_official

Анастасия Приходько разозлилась на мужа из-за годовщины венчания

Певица решила устроить сюрприз для мужа и приготовить его любимые блюда. Об этом Анастасия Приходько рассказала на своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят более 90 тысяч читателей. Правда, по словам Анастасии Приходько, ее муж скорее всего забыл об этой важной дате.

Жара, фото: Unian
Жара, фото: Unian

+50 за бортом: градусник выдал температуру Апокалипсиса - не выживет никто

Из-за сильной жары в Соединенных Штатах Америки зафиксировали очередной температурный рекорд. Отметим, что в национальном парке Долина Смерти в Калифорнии метеостанция городка Фернесс-Крик зафиксировала дневной максимум температуры, который составлял до +50.0°C.