Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллиона человек.

Совсем недавно Алексей вместе с Позитивом, Настей Каменских и Надей Дорофеевой воплощал образ всемирно известной шведской поп-группы ABBA, а перед этим и внешность Шурика из легендарных фильмов Гайдая. А сейчас звездная журналистка телевизионного шоу "Життя відомих людей" Екатерина Король заявила о выходе нового интересного интервью с Алексеем Потапенко.

Потап и Кошевой, фото с Instagram
Потап и Кошевой, фото с Instagram

"В 36 школе, и у меня были первые классы, седьмые классы, пятые классы, одиннадцатые классы. И все они очень любили со мной, со мной интересно. Я люблю, если занимаешься чем-то, нужно заниматься с душой", - говорит Алексей Потапенко, медленно гуляя по Киеву и рассказываю свою историю.

Ведь ранее Потап был учителем физкультуры.

А вот Екатерина Король написала под фрагментом интервью следующее: "Это будет очень неожиданное интервью с моим, не побоюсь этого слова, другом❤️ @realpotap".

Выпуск ожидается в пятницу, с утра.

Алексей Потапенко, скриншот: Instagram Stories
Алексей Потапенко, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Настя Каменских в халатике скучает по самому главному, пока Потап далеко: "Надо 8 раз в день"

Как сообщал "Знай.uа", накрашенный Потап в женском парике поразил Настю Каменских: серьезная работа

Знай.uа писал, Настя Каменских в экстремальном мини переплюнула Олю Полякову: Потап из дома выгонит