Стало известно, что телеканал "Украина" начал работу над вторым сезоном масштабного и тайного шоу "Маска".

Создатели проекта уже успели представить самого дорогого персонажа — Робота. Для его разработки даже привлекли специализированную украинскую компанию. Рост Робота 2,4 метра, костюм не сильно тяжелый, но артист не сможет самостоятельно в него залезть.

Шоу "Маска", фото: Instagram
Шоу "Маска", фото: Instagram

А еще во втором сезоне появится "самая сексуальная маска проекта", по словам создателей, — противоречивая и загадочная Винова Краля. Но сейчас речь пойдет про третьего персонажа — Спорного Скандала (женского пола), которую на видео представили 9 сентября 2021 года.

"Она чувствует себя настоящей звездой. Она обожает вспышки фотокамер и всегда готова позировать🔥 Имеете предположение, кто может скрываться в этом необычном костюме? Делитесь в комментариях👇", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Шоу "Маска", фото: Instagram
Шоу "Маска", фото: Instagram

"Тина Кароль или Лида Ли", "Такая миниатюрная, как Катерина Кухар, пока больше догадок нет. Посмотрим выступления, услышим подсказки, возможно, догадаемся...", "Было бы глупо, наверное, будь это Кароль", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, на шоу "Маска" появится Белый тигр из Красной книги: внутри костюма так жарко, что можно похудеть

Как сообщал "Знай.uа", на шоу "Маска" выбрали самое сексуальное лицо: "Губы и скулы создавали феи"

Знай.uа писал, "Пиковая дама" ворвалась на шоу "Маска": фанаты подозревают Олю Полякову