Появилась информация, что актер Арт Метрано, всеми известный по роли капитана Маузера во двух частях "Полицейской академии", скончался на 85-м году жизни.

Умер американский комик, как сообщается, еще два дня назад — 8 сентября 2021 года. Он скончался в собственном доме, город Авентура, штат Флорида. Но причина смерти Арта Метрано не опубликована. Об этом общественности рассказал его сын Гарри (THR), утверждая, что знаменитость ушел из жизни по естественным причинам.

Марион Рэмси из "Полицейской академии", фото: Getty Images
Марион Рэмси из "Полицейской академии", фото: Getty Images

"Он был и всегда будет самым крутым человеком, которого я знаю. Я никогда не встречал человека, который преодолел бы больше невзгод, чем он", - заявил его ребенок.

Арт Метрано, фото: Twitter
Арт Метрано, фото: Twitter

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Давно известно, что еще в 1989 году, на пике своей карьеры Арт Метрано получил серьезную травму позвоночника. Из-за этого ноги оказались парализованными, но подобное не остановило актера, который продолжил профессиональную деятельность и создал театральное шоу "Случайная комедия Метрано", выступая в инвалидной коляске.

В съемках "капитан Маузер" участвовал вплоть до 2001 года. Последними проектами в фильмографии стали: картина "Увлечение Стеллы" и сериалы "Нас пятеро" и "Надежда Чикаго".

Напомним, Алла Пугачева потеряла близкого человека, ему было лишь 60: "Тебя будет не хватать мне"

Как сообщал "Знай.uа", скончался гениальный Жан-Поль Бельмондо

Знай.uа писал, скончался Герой Украины Александр Петраковский: 7 лет врачи боролись за его жизнь после травмы в бою