Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram, где радует поклонников фото и видео из творческой и личной жизни.

Его супруга, 72-летняя Алла Пугачева, которая гораздо реже публикует различные посты, поделилась с аудиторией грустной новостью - в ночь на 7 сентября умер известный сценограф Борис Краснов.

Краснову было лишь 60 лет, мужчина скончался в Москве от последствий инсульта на фоне коронавируса. Стоит отметить, что сценограф работал с такими звездами, как Алла Пугачева, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Людмила Гурченко, Валерий Меладзе, ABBA, Элтон Джон, Deep Purple и многие другие.

Сама же примадонна охарактеризовала старого друга, как "талантливого, эксцентричного, всегда готового создавать что-то безумное и интересное".

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Прощай Друг мой дорогой.

Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создать что-то безумное и интересное.

Тебя не будет хватать мне.

Жаль,очень жаль.🙏❤️

Сегодня слова «Жил был художник один» только о тебе.🙏"

Фолловеры не прошли мимо: "Очень жалко, такой молодой и очень талантливый был человек. Царство небесное и светлая память.", "Соболезнования Вам,Алла, искренние😢", "Светлая память", "Светлая память....каждый такой талант бесценен м неповторим...соболезную....🙏🙏🙏🙏🙏".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.