Муж известной российской певицы с украинскими корнями Наташи Королевой, танцор и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан), частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят около 200 тысяч человек.

В какой-то момент мужчина просто удивил всех — он, как оказывается, шикарный художник. За последние полгода Сергей выложил более 10 красивых картин. Он рисовал сына, Архипа Глушко, ярких неизвестных персонажей, тёщу и Наташу Королеву (даже несколько раз).

Сергей Глушко, фото: Instagram
Сергей Глушко, фото: Instagram

"А вот кстати моё творение😀 времён студенческо- курсанских)))", - писал Тарзан, опубликовав фотографию с приятелем и своей картиной голой женщины.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

А потом он выложил снимок с новой картиной — африканской девушки с необычной внешностью.

"Этой гордой девчушке 3 дня)", - указал Сергей Глушко в подписи к публикации.

Тарзан, instagram.com/tarzan___official
Тарзан, instagram.com/tarzan___official

"А я - верю : если человек талантлив - то во всём!👌", "А я уже не верю) покажи видео как рисуешь?)", "Сергей, откуда силы черпаешь? Шедевр за шедевром🔥👏... Просто фантастика👍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Наташа Королева рассказала, как Игорь Николаев создал песню "3 сентября": "Особая история"

Как сообщал "Знай.uа", муж Наташи Королевой Тарзан схватился за микрофон и опозорился: "Лучше б стриптиз танцевал"

Знай.uа писал, муж Наташи Королевой Тарзан решил повыпендриваться в одних трусах: "Дедушка уже"