Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 55-летняя знаменитость опубликовала серию кадров, появившись перед камерой в наряде собственного бренда одежды.

Так, артистка примерила длинное платье с поясом, сплошь украшенное принтом калины и маленьких домов. Звезда распустила длинные светлые волосы и дополнила патриотичный образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах, нежно улыбаясь на камеру.

Ольга трогательно поздравила аудиторию с Днем красоты 9 сентября, пожелав как можно больше ее в жизнях своих поклонников.

"З міжнародним днем краси, друзі!

Нехай її буде більше в нашому житті! ❤️"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Сумскую комплиментами: "Волшебница наша😍😍🌹🌹🌹", "Чарівна❤️❤️❤️", "Вітаю найкрасивішу!", "С праздником вас дорогая Ольга Вячеславовна. Богиня наша❤️❤️❤️", "Просто шикарно 🔥", "🥰🌼🥰🌼🥰🌼🥰🌼🥰🌼🥰🌼❣️💋💯💯💯💯!!! Самая красивая и шикарная женщина - это Олечка Сумская!!!!!!", "Спасибо, Ольга, что вы есть и несёте нам красоту, доброту, мудрость! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что дочь Сумской Паперная похвасталась роскошной фигурой в крошечных шортах

А еще Ольга Сумская попробовала себя в роли Дейенерис Таргариен из "Игры престолов"

Популярные статьи сейчас
Вся страна погрузится в темноту: украинцев предупредили о новой волне отключений света ПриватБанк обновил комиссии: сколько теперь нужно платить Графики отключений света возвращаются: при какой температуре будем сидеть без электричества Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт
Показать еще