Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 55-летняя знаменитость опубликовала серию кадров, появившись перед камерой в наряде собственного бренда одежды.

Так, артистка примерила длинное платье с поясом, сплошь украшенное принтом калины и маленьких домов. Звезда распустила длинные светлые волосы и дополнила патриотичный образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах, нежно улыбаясь на камеру.

Ольга трогательно поздравила аудиторию с Днем красоты 9 сентября, пожелав как можно больше ее в жизнях своих поклонников.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"З міжнародним днем краси, друзі!

Нехай її буде більше в нашому житті! ❤️"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Сумскую комплиментами: "Волшебница наша😍😍🌹🌹🌹", "Чарівна❤️❤️❤️", "Вітаю найкрасивішу!", "С праздником вас дорогая Ольга Вячеславовна. Богиня наша❤️❤️❤️", "Просто шикарно 🔥", "🥰🌼🥰🌼🥰🌼🥰🌼🥰🌼🥰🌼❣️💋💯💯💯💯!!! Самая красивая и шикарная женщина - это Олечка Сумская!!!!!!", "Спасибо, Ольга, что вы есть и несёте нам красоту, доброту, мудрость! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️".