Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, поучаствовав в свежей фотосессии.

Так, артистка примерила лишь пижамку, состоящую из мини-шорт серого цвета и майки на тонких бретелях с глубоким декольте, лежа на простынях и любуясь солнечными лучами. Звезда игриво продемонстрировала стройную фигуру, лежа на животе, а на некоторых снимках даже облизала белоснежную розу.

Исполнительница призналась, что восхищается талантом людей, которые могут рано и бесполезно радоваться чему-либо.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Восхищаюсь таланту некоторых так рано и бесполезно радоваться"

instagram.com/da_astafieva/

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать Дашу Астафьеву комплиментами: "Респект фотографу, умеет передать все настроение характер женственность сексуальность...", "Прекрасная🥰👏🏼", "Этот взгляд ...", "Фото🔥произведение искусства ❤️женственности🌺", "🔥🔥🔥Как всегда - ШИКАРНАЯ!!!!", "Шикарная женщина😍", "Вкусно😍", "Неземная!💙💙💙".