Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость выставила снимок из салона автомобиля, сидя на заднем сидении со своей пушистой подружкой - черной собакой породы лабрадор по кличке Ая.

Так, артистка показала, как проводит пятницу - вначале Наталья пошутила, что якобы едет на "тусу", однако потом призналась, что отправляется на гастроли. При этом звезда примерила мини-платье с "хищным" тигровым принтом, массивными рукавами и глубоким декольте, дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах.

Исполнительница продемонстрировала стройные ноги и результаты упорного похудения, а также отметила, как обожает свои концерты и встречи с поклонниками.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пятница!

Еду на «тусу», Айка со мной. Кто еще сегодня планирует круто провести вечер?

Ладно, шучу 😃 Еду на гастроли, конечно же. Люблю свою гастрольную жизнь, обожаю свои концерты и долгожданные встречи с вами!

Люблю! ❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Ох и красота 🥰🥰🥰и Наташенька и Айка", "Чому така сумна?", "Красота в глазах смотрящего, ну или фотографирующего...❤️👏🙂", "Наталья красотка...Собачка классная тоже...".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".