Известная украинская журналистка и телеведущая ТСН на канале 1+1 Маричка Подалко не слишком часто радует свою аудиторию свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следят около 200 тысяч человек.

В преддверии долгожданных выходных, Маричка решила поделиться своей подборкой идеальный фильмов для просмотра всей семьей. Судя по публикации, телеведущая отдаёт предпочтение комедиям, которые она может посмотреть вместе со своими детьми. Знаменитость дала собственные рекомендации и описания к фильмам.

"Перед выходными 😀 - наши топ-5 семейных лент: 1.Ловушка для родителей 2.Коко 3.Семья за минуту 4.Александер и ужасный, безрадостный, лажовый день 5.Как Майк", - написала Маричка Падалко.

Под публикацией Маричка призналась, что готовила эту подборку для журнала, а заодно и решила порадовать своих поклонников. Также, она заявила, что на фото должна была быть её семья, но как написала Маричка, "подростки - они такие". С явным сарказмом, она поблагодарила детишек за то, что хоть фильмы они всё еще с ней смотрят.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот с комментариев

Напомним, Маричка Падалко выдала цифру, которой боится каждая женщина: ни за что не угадаете

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко рассекретила как в 45 выглядеть на 25: "Уколы не колю"

Также портал Знай.ua писал, что Маричка Падалко на подоконнике превратилась в семиклассницу: "Очень теплые..."