Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап), муж певицы Насти Каменских, активно ведет аккаунт и радует поклонников различными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит почти 2 миллиона человек.

На официальной странице шоу "Життя відомих людей" в соцсети Instagram анонсировали новый выпуск с Потапом, который ответил украинцам на важный вопрос, касаемо его будущего с женой Настей Каменских.

Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux

Как известно, поклонники уже долгое время интересуются личной жизнью супружеской пары, ведь артисты уже многие годы вместе, но детьми так и не обзавелись. Если смотреть на других пар украинского шоу-бизнеса, которые воспитывают и активно пополняют свои семьи, то Потап с Настей довольно сильно отстают.

Артист поспешил обрадовать подписчиков и сообщил, что они с женой планируют и очень хотят детей, как минимум пятерых. Но, сейчас их успешная карьера стоит на первом месте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"И когда высшие силы дадут нам их, тогда все произойдет", - сообщил Потап.

Скриншот с комментариев

Напомним, Потап вспомнил свою карьеру физрука в киевской школе: крепкий орешек на матах

Как сообщал Знай.ua, накрашенный Потап в женском парике поразил Настю Каменских: серьезная работа

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Кошевой "заставил" Потапа сменить образ брутального рэпера на роковую блондинку: "В джазе только лысые"