"Ощадбанк", фото: Знай.ua
"Ощадбанк", фото: Знай.ua

Пенсионерам доплатят по 400 гривен с 1 октября, но повезет не всем

Украинцам вновь напомнили об октябрьском повышении пенсий. Коснется оно, к сожалению, далеко не всех пенсионеров. Кому и чего ожидать уже в следующем месяце. Дело в том, что с 1 октября текущего года будет увеличена пенсия для целого ряда пенсионеров. Коснется такая индексация тех украинцев, которые уже достигли возраста 75 лет.

Обмен валют, знай.юа
Обмен валют, знай.юа

Курс валют 11 сентября протянет руку помощи гривне, пока доллар и евро в "нокауте"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Национальный банк Украины опубликовал официальный курс иностранных валют на выходные, 11-12 сентября 2021 года. Курс доллара по сравнению с показателями в четверг, 9 сентября, немного вырос в цене и теперь составляет 26,72 гривен. Официальные курсы валют установлены на таком уровне: 1 доллар США – 26,7264 гривен; 1 евро – 31,624 гривна.

Павел Зибров, кадр из видео
Павел Зибров, кадр из видео

64-летний Павел Зибров едва не засосал молоденькую Анну Тринчер: перепутал с женой

Народный артист Украины Павел Зибров, который ранее заявил, что его не пригласили выступить на "Олимпийском", спел вместе с молодой певицей и актрисой Анной Тринчер. Анна опубликовала фотографию с артистом, на которой тянет к нему свои губы, пытаясь поцеловать.

У маршрутки отпало колесо, кадр из видео
У маршрутки отпало колесо, кадр из видео

Маршрутка метнула колесо на ходу, пассажиры вспомнили все молитвы

В Полтаве у маршрутного автобуса во время движения на бешеной скорости отлетело колесо. Транспортное средство в придачу двигалось с горы, что осложняло ситуацию. Соответствующее видео появилось в телеграм-канале "Народный Ревизор". На кадрах видно, как машины "убегают" с дороги, по которой мчится неконтролируемая маршрутка, резко покачиваясь на разные стороны.

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska
Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska

Ольга Сумская попробовала себя в теле Юлии Тимошенко

55-летняя знаменитость разместила очаровательную фотографию в Insta Stories. Как известно, Ольга принимает участие во многих шоу, выступает на сцене театров и радует поклонников увлекательными ролями в сериалах и фильмах. Своим новым снимком Ольга заинтриговала подписчиков, судя по образу, актриса явно готовится к новому проекту. Прическу артистка выбрала тоже интересную, коса вдоль всей головы очень напоминает привычный образ известной политической деятельницы - Юлии Тимошенко.