Известные рэперы, которые рискуют получить статус "скандальных" отметились вульгарным и хамским поведением в городе Днепр. Ребята сейчас находятся в туре в Украине. Они уже несколько раз приезжали к нам в гости, однако на этот раз показали себя с далеко не лучшей стороны, что привлекло внимание общественности.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Instagram-сообщества "Звездная пыль".

Ребята приехали в Днепр, но с самого начала все пошло не так, как ожидали фанаты. Рэперы опоздали на собственное выступление, на улице была ночь, люди замерзли в ожидании.

Публикация "Звездной пыли", скриншот: Instagram
Публикация "Звездной пыли", скриншот: Instagram

Navai, вместо того чтобы уже приступить к концерту, спокойно стоял в сторонке и пил чай, потом сказал, что у него болит горло и первые песни даже не пытался исполнить. Было видно, что в таком поведении больше пафоса, чем плохого самочувствия.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

После выступления артисты отправились в ресторан, где их увидела поклонница и захватив с собой подругу, подошла сфотографироваться. Один из них отреагировал на просьбу: "Если кто-то из вас сядет на лицо моему другу, то тогда будет фото".

Потом, на вопрос подруги, как зовут того, кто сказал это – HammAli или Navai, исполнитель разозлился и начал грубить, завязалась перепалка. В итоге разочарованные поклонницы ушли ни с чем и были сильно расстроены: "Короче, все это было очень некрасиво. Кажется, что они такие хорошие, песни поют о женщинах, страдают, рыдают. А на деле — сядь на лицо".

Это уже не первый раз, когда поющую парочку обвиняют в хамстве и некрасивом поведении.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, пандемия — пустой звук? Одесса гуляет на концертах, пока больницы переполнены инфицированными.

Как сообщал Знай.ua, рэперов HammAli & Navai обстреляли после концерта: за что напали на Громова и Бакирова.

Знай.ua писал, Melovin готовится "подвинуть" Влада Яму на "Танцi з зiрками": заценил даже Юрий Горбунов.