Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

В последнее время исполнительница кардинально сменила образ, а еще начала демонстрировать моменты из личной и творческой жизни. А сейчас Каменских решила и вовсе развернуться к украинцам пышной попой в нижнем белье, оказавшись около джакузи с шикарным видом на море.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

"Утренний вид😍🌊", - написала Настя Каменских в публикации.

Видно, что интерьер сделан из сочетающихся оттенков. А певица на момент фотографии завязывает волосы для удобства.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

"💜🔥Класс!🔥💜", "Ну зачем ты похудела...", "Чтобы мы каждый день смотрели на попу😂", "Мечта каждой Леди❤️❤️, ванна и вид", "Отличное утро", "Ты бываешь когда-то одетая? Неужели кроме голого зада показать нечего? Ты же красивая девушка!", "Вау🔥🔥🔥какое красивое фото! Настя, вы 😇", "Синяк на ноге - это от Потапа в постели🔥🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)
Комментарии, скриншот: Instagram (Каменских)

Напомним, Настя Каменских без макияжа ошеломила круглыми щечками: "Я притворялась"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских обнажила декольте и разлеглась на широкой кровати: "Расслабляться некогда"

Знай.uа писал, у Насти Каменских едва не вывалилась грудь перед концертом, Потапу и не снилось: "Золотце"