Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ, демонстрируя моменты личной и творческой жизни на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка выставила забавный ролик, отправившись на гастроли в Турцию, пока ее муж, продюсер и рэпер Потап ждет возлюбленную в Киеве. Звезда позировала в просторном отельном номере, показав, как начинается ее день - на столике виднелись различные аппетитные лакомства.

Исполнительница примерила белоснежный костюмчик, состоящий из футболки-оверсайз и мини-шорт, а также распустила "фирменные" кудрявые волосы. Настя делала вид, что якобы прихорашивается, нанося бальзам для губ, однако затем повернулась к аудитории лицом. Перед камерой Каменских предстала с пухлыми щечками, которые создала при помощи так называемой TikTok-маски.

@nkofficial

Девочки, такие девочки 👧

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
♬ оригинальный звук - Markoviiiiini

Певица пошутила, что лишь притворялась нормальной и игриво показала зубы. Стоит отметить, что артистка упорно работает над стройной фигурой, придерживаясь правильного питания и не пропуская упорные тренировки.

" - Ну ты же нормальная была, что с тобой случилось?

- Я притворялась!"

tiktok.com/@nkofficial

tiktok.com/@nkofficial