Известная украинская певица Тина Кароль частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Сейчас исполнительница появилась на видео после концерта, прошедшего в Житомире (Летняя Эстрада Ракушка), 10 сентября 2021 года. Ее встретили фанаты и подарили множество подарков, включая довольно милое украшение. Тине вручили коробочку с милым колечком.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

"Оно делается чуть больше, чуть меньше. Его можно как бы регулировать", - говорит женщина, вручившая Кароль это шикарное колечко.

Тина Кароль умилилась и даже показала украшение своей подруге. Но потом, пытаясь его снять, столкнулась с небольшой проблемкой.

"А все! Не снимается! Встреча с Тиной после концерта в Житомире", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

А на втором видео Тина Кароль предстала вместе с конвертом. На нем закреплены маски с надписями и рисунками.

"Я все вижу, что написано. Обалдеть, обалдеть. Класс, я сниму обязательно. Какая красивая история, слушай. Спасибо, ты сама придумала?", - говорит знаменитость.

Напомним, Дан Балан с ребенком на руках растрогал копией Тины Кароль: "Такие добрые глаза"

Как сообщал "Знай.uа", любимец Тины Кароль Слава Демин показал, чего не умеют большинство отцов: "Могут только мечтать"

Знай.uа писал, Тина Кароль захотела близости, но не с Даном Баланом: "Только без обмана"