Известная российская телеведущая Анастасия Ивлеева частенько радует поклонников разнообразным контентом, включая публикации (фото и видео) на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 19 миллионов человек.

Сейчас у Ксении Собчак вышло две части масштабного интервью со знаменитостью, в ходе которого девушки успели обсудить множество вопросов. И в одном из фрагментов интервьер поинтересовалась у Ивлеевой, что она думает насчет высказывания Регины Тодоренко о ее рекламе.

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

"Я не считаю ее конкуренткой, совершенно", - говорит Ивлеева.

— Она мне в интервью сказала одну вещь. Я задумалась и даже специально загуглила. И действительно на тот момент...

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Лайк и репост Регина. Я помню, что она сказала о том, что она сказала...", - перебила Ксению Собчак Настя Ивлеева.

— Про рекламу!

"Да! Это разъ*б", - отметила Ивлеева.

Настя Ивлеева, скриншот: Instagram
Настя Ивлеева, скриншот: Instagram

— Ну это правда так, почему?

"Она хорошая ведущая, она смешная, интересная вайнерша, она этим зарабатывает, а я лицо L'Oreal Paris, понимаешь? Вот это нас и отличает", - говорит Регина Тодоренко в интервью с Ксенией Собчак. Фрагмент вставлен в интервью с Настей Ивлеевой.

А вот телеведущая и юмористка, расставшаяся с Элджеем, отметила, что времена меняются. А потом решила доказать, что у нее тоже много крутой рекламы.

Настя Ивлеева, фото: Instagram
Настя Ивлеева, фото: Instagram

"Хорошо, годовой контракт — Pepsi. Мое лицо год на чипсах Lays, три рекламных кампании Pepsi, "Чудо", МТС. Я не то, чтобы обиделась. Меня это расстроило, зачем так?", - рассказала Настя Ивлеева.

Напомним, Анастасия Ивлеева впервые откровенно о разводе с Элджеем: "Я люблю его до сих пор"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Ивлеева превратилась в Форреста Гампа после развода с Элджеем

Знай.uа писал, звезда Playboy Анастасия Ивлеева после расставания с Элджеем отрастила бока и попу: "Когда все лето провела с бабушкой"