Девятилетний мальчик из Запорожской области отжался тыча один раз. Он установил рекорд Украины.

Речь идет жителе села Семеновка Мелитопольского района, передает портал телеграм-портал MelitopolNews . Он поучаствовал в "Турнире поколений", на котором и установил данный рекорд.

Мальчик занимается карате и на рекорд нацелился еще два года назад, когда ему удалось отжаться двести раз. С тех пор он начал регулярно заниматься, увеличивая количество отниманий.

Изначальный план на "Турнире поколений" был гораздо проще: сделать четыреста отжиманий. Однако после того, как он сделал норму, он вместе с его тренером Анатолием Зинченко решили замахнуться на большее.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Рекорд был зафиксирован представителем Книги рекордов Украины. Тем не менее парню есть куда расти, ведь мировой рекорд остается непобитым. Его побил десятилетний мальчик из российского города Югра в Ханты-Мансийском автономном округе. Мальчик десяти лет за один подход смог отжаться 5 713 раз.

Ранее мы писали о том, что "синий" харьковчанин с оружием подрался с копами на крыше: 6 экипажей не могли ничего сделать. Агрессивный мужчина залез на крышу, вооружившись двумя монтировками.

Ранее сообщали, в Харькове отчаянный иностранец второй раз пытался проникнуть в отделение Приватбанка: работал по тому же сценарию.

Как сообщал Знай.ua, дождь чуть не устроил "конкурс мокрых маек" для Нади Дорофеевой, но на помощь пришёл мужественный "супермен": Дантесу пора задуматься.