Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева любит радовать поклонников новыми публикациями со своей личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Как известно, Надежда вернулась в родной Киев с семейного путешествия со своим мужем Владимиром из колоритной Турции, где они успели погрузиться в глубины восточной культуры, отведать местной еды, искупаться в Средиземном море, и конечно, артисты привезли с собой массу ярких фото и видео с долгожданного отпуска.

Звёздная пара с новыми силами вернулась к работе и съемкам, и уже готова радовать своих поклонников новыми шедеврами и яркими концертами.

Певица разместила забавные видео с репетиций перед выступлением в Insta Stories. В кадре известный исполнитель Дмитрий Монатик бережно подхватил Надю и унёс в шатёр, чтобы её не намочил суровый дождь. На видео артистка весело хохочет, наслаждаясь вниманием и заботой друга.

Также, Надя пригласила всех на свой концерт в 22:00, который пройдет в Скадовске, в рамках 18-го Всеукраинского Благотворительного Детского Фестиваля "Черноморские игры".

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Напомним, что Надя Дорофеева "попустила" Владимира Дантеса на людях: "Был тупым..."

Как сообщал Знай.ua, женатый Монатик поет Нади Дорофеевой "серенады" под окнами: смотри в оба, Дантес

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес сравнил свое лицо до отдыха и после: "Заросли усы в бороде"