Известная певица Глюкоза (настоящее имя Наталья Ионова), которой запретили въезжать в Украину, частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,2 миллионов человек.

Исполнительница любит выкладывать различные снимки, на которых хорошо демонстрируется ее шикарная фигура и упругие формы. Но несколько дней назад она уделила внимание своей дочери, 10-летней Вере, у которой был День Рождения.

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Глюкоза до сих пор не может поверить, ибо время летит очень быстро.

"Оставайся нашим мотиватором, творческой девочкой-целью 😍 Я счастлива, что сегодня, в свой праздник, ты думаешь не только о себе, но и о планете. Помогая природе, мы сохраняем ресурсы для будущего поколения. Для того, чтобы внести вклад, необязательно жертвовать деньги. Можно не сорить, не загрязнять природу и просвещать детей, учить их бережному отношению к миру", - пишет Глюкоза в публикации.

Глюкоза, фото: Instagram
Глюкоза, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

После этого артистка даже отметила, что ее дети понимают в экологии больше, чем она. И призвала родителей изучать проблемы экологии вместе со своими малышами.

"Редкий шанс увидеть глюкозу одетой😂", "На фото 10-летний ребенок? От силы 6 лет", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда 2000-х Глюкоза спрятала упругую грудь за тоненькой тканью: "Трудно выбрать какую-то одну"

Как сообщал "Знай.uа", зірка 2000-х перетворилася на фатальну красуню, хоч завтра у Віагру: "Хто дівчину танцює?"

Знай.uа писал, мокра зірка 2000-х виставила шикарні груди, Седокова позаздрить: "Ням ням"