Звезда "Женского квартала", а также финалистка 7-го сезона "Голос страны" Марта Адамчук порадовала фанатов новым фото с подругами по сцене.

На этот раз девушки повторили свое непревзойденное исполнение Гимна Украины, за которое получили немало положительных отзывов. Рядом с Адамчук-Вера Кикелия, Элина Мбани, и певица Лалика.

"Мы сегодня снова исполняли гимн Украины. Завтра, в 22.30 на канале «Украина» вы сможете просмотреть, как проходил праздник к 30-летию Национального Олимпийского Комитета. Величие поражает", - поделилась она впечатлениями от праздника, на который пригласили звезд"Женского Квартала".

В комментариях они получили немало комплиментов в свой адрес.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Вау! Какие же красивые леди«, "Вы были восхитительны, наслаждение слушать", " очень красивы!!!", "Прелестные красавицы!», - восхищаются девушками их фанаты.

«Божечки, это же мои любимые, голосистые девочки!!! Хороши, то слабо сказано, просто роскошны", " девушки, вы красивы!", "Принцессы!», - не сдерживают эмоций в комментариях к сообщению украинцы.

Напомним, ранее Марта Адамчук из " женского квартала "похвасталась изящной фигурой в белом платье:" Хочу..." Артистка поблагодарила поклонников за теплые слова в праздник.

Также Знай.uа писал Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась изящной фигурой в белом платье: "Хочу..."

Как ранее сообщал Знай.uа Звезда "Женского квартала" Марта Адамчук превратилась в горячую испанку: "Вау! Кармен".