Украинская актриса, фотомодель и юмористка Ирина Сопонару частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Где-то в начале лета, в июне знаменитость практически без пауз поражала украинцев откровенными фотографиями. Она могла спокойно оказаться перед объективом камеры в нижнем белье, в страстной позе и прочее. Но со временем Ирина вновь вернулась к классике, а сейчас оказалась в тени, воплотив небольшую идею ее коллеги.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Ее фотографирует Марта Адамчук, которая совсем недавно "хвасталась" тем, что вместе с девушками вновь пели гимн Украины. Исполнение можно посмотреть уже 12 сентября, на телеканале "Украина".

"Вы сможете просмотреть, как проходил праздник к 30-летию Национального Олимпийского Комитета. Величие поражает💙💛", - говорится в публикации Марты Адамчук.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Но тем временем Ирина Сопонару оказалась в элегантном красном платье с оголенными руками, и глядя куда-то вдаль.

"Красотка!!!!😍❤️", "Ты очень красивая!😍", "Секси красотка👏🔥", "Невероятная красавица, очень красивое красное платье", "Наслаждаюсь твоими успехами :) 👠", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ирина Сопонару из "Женского квартала" очаровала фигуркой в черном платье: как Коко Шанель

Как сообщал "Знай.uа", подруга Ткача Ирина Сопонару озадачила нездоровым видом: "Отведи меня домой"

Знай.uа писал, Юрий Ткач забыл покормить подругу? Голодная Ирина Сопонару набросилась на чипсы в прямом эфире