На телеканале "1+1" 5 сентября стартовал пятый сезон уже культового шоу "Танці з зірками", где украинцы наблюдают за хореографией звезд шоу-бизнеса на паркете и болеют за своих любимчиков.

В свежем сезоне участвуют: Джамала, Олег Михайлюта, Александра Зарицкая, Алексей Суровцев, Анастасия Оруджова, Иван Люленов, Константин Войтенко, Дмитрий Каднай, Евгения Власова, Ольга Харлан, Melovin и Станислав Горуна.

Так, во втором выпуске шоу неожиданно для многочисленных поклонников покинула пара юмориста Ивана Люленова и хореографа Яны Цыбульской - за них проголосовало наименьшее количество зрителей.

Как оказалось, далеко не все фанаты проекта согласны с результатами второго выпуска - в комментариях под постом на официальном аккаунте "Танцев" в Instagram украинцы принялись массово оставлять негативные комментарии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Залишає п’ятий сезон на другому ефірі шоу "Танці з зірками" Іван Люленов та Яна Цибульська."

Фолловеры не прошли мимо: "Абсолютно несправедливо и очень жаль", "Рейтинг передачи упадёт сильно. Зря убрали самую интересную пару. Этот сезон и так скучный… 👎🏻", "Это же жесть как не честно 😢", "Ужас 😨 он же круто танцевал !!!!", "Ужасный сезон!", "Фу, какая несправедливость! Он должен был быть в финале!!".