Известная украинская спортсменка, бронзовая призерка на прошедшей в Токио Олимпиаде, Дарья Билодид рассказала, как она провела свой отпуск на Мальдивах.

Об этом она рассказала в новом сюжете программы "Свiтське життя", ведущей которой стала Александра Зарицкая. Дело в том, что Екатерина Осадчая не так давно родила, поэтому нужно было срочно искать замену.

Несколько выпусков сняла Наталья Могилевская, а несколько солистка группы Kazka.

Александра спросила у спортсменки об отдыхе, с которого не так давно она вернулась. Провела свой отпуск Даша на Мальдивах - мечте каждого второго.

Даша Билодид, фото: скриншот из видео
Даша Билодид, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Вопрос касался нарушений. Кушала ли запрещенную, нарушала ли спортивный режим.

"Да, действительно, я была не святая на Мальдивах. Я очень много ела, потому что можно сказать, что я три года не ела, как нормальный человек. Было очень тяжело, и сейчас я просто отдохнула на всю" - рассказывает Дарья.

Также, поговорили о призовых 1,5 миллиона гривен, которые спортсменка получила за медаль. Она их получила, но, еще не придумала на что потратить. Пока что она в раздумьях.

Даша Билодид, фото: Instagram
Даша Билодид, фото: Instagram

Напомним, что на Олимпийских играх-2020, которые прошли в Токио, Даша Билодид получила медаль самая первая среди украинцев. Это была бронза в соревнованиях по дзюдо в категории до 48 килограммов. В планах у девушки участие в следующих играх, которые пройдут уже во Франции.

Ранее сообщали, это Олимпиада, безмолвная, без аплодисментов, без ничего, - Томенко.

Как сообщал Знай.ua, бывший Дарьи Билодид Денис Попов приступил к тренировкам после операции: "Украинский Серхио Рамос".

Знай.ua писал, только начало: Дарья Белодед взяла первую медаль для Украины на Олимпийских играх-2020.