Комедийная актриса "Женского Квартала" Екатерина Никитина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 50 тысяч человек.

9 сентября на "Новом канале" состоялся третий выпуск одиннадцатого сезона "Хто зверху?" с несменными ведущими Сергеем Притулой и Лесей Никитюк. В нем приняли участие с женской стороны Наталья Могилевская, Екатерина Никитина и Виктория Ткач. Со стороны мужчин, помимо Притулы, были Юрий Ткач, Роман Мищеряков и Александр Венедчук ("Ветераны космических войск", Лига Смеха).

Екатерина Никитина, скриншот: Youtube
Екатерина Никитина, скриншот: Youtube

Девушка активно участвовала в различных раундах, включая предфинальный — седьмой с наклонной, стеклянной доской. Екатерина решила посмеяться над этим, и выложила несколько фотографий с этого конкурса на странице.

"Хочешь я буду той самой мошкой на твоём лобовом стекле!?😈", - написала Никитина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Актриса решила участвовать в кедах, штанах и черном топе.

Екатерина Никитина, скриншот: Youtube
Екатерина Никитина, скриншот: Youtube

"И 1 правильный ответ😂", "Хочу 😂😂😂 это очень смешно 😂😂😂", "Да ладно😅🤣🌹❤", "Это мой любимый момент из всей передачи😂", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина нарочно себя "изуродовала": "Городские сумасшедшие"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского квартала" Екатерина Никитина вся в блестках превратилась в капризного малыша: "Просто разрываешь"

Знай.uа писал, Леся Никитюк натерла свою попку, пока Сергей Притула отвлекся на шарики: "Видите?"