Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,7 миллионов человек.

24 августа 2021 года сняли первый выпуск нового, 11 сезона телешоу "Хто зверху?" с Сергеем Притулой и Лесей в главных ролях. Четвертый эпизод выйдет на экранах 16 числа. А пока предлагаем ознакомиться с фрагментом второго выпуска, где Никитюк старалась быть серьезной — но не получилось.

Леся Никитюк, кадр из видео
Леся Никитюк, кадр из видео

"Видите эти шарики? У парней будут синие шарики, у девушек розовые шарики. А вот такая конструкция, это практически крестики-нолики, только в 3D. По очереди, каждая команда будет выставлять свои шарики. Задание: сложить шарики в ряд", - объясняет Сергей Притула для зрителей.

В это время Леся Никитюк находится позади, но под конец попадает в камеру, когда шариками натирает свою попу.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Мне кажется, глупо убирать самый интересный конкурс этого шоу, где они угадывали "Кто я", "Леся в шикарной форме, выглядит феерично, но этот костюм - совершенно неуместен. Выглядит так, будто не туда пришла", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк допустила лысого к своей малышке - копия Евгения Кошевого: "Завидуйте"

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк замечталась о викингах - настоящая скандинавка: "Кейт Винник кусает локти"

Знай.uа писал, Леся Никитюк подралась с пьяной фанаткой на концерте: "Пошла вон отсюда, тварь"