Известный молдавский исполнитель Дан Балан не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более миллиона человек.

Певцу ранее приписывали роман с популярной украинской знаменитостью Тиной Кароль, когда они оба сидели в креслах на песенном шоу "Голос країни". Последние несколько фотографий имеют около путешественническое направление. Ведь на одной из них, опубликованной еще в августе, Дан Балан находится в прозрачной водичке. А потом и на фоне моря.

Дан Балан, instagram.com/danbalan
Дан Балан, instagram.com/danbalan

Но сейчас певец вновь задался философскими вопросами.

"А можно ли познать мир, не выходя за дверь?", - спрашивает он, сидя перед деревянным забором.

В джинсах и темной футболке, Дан Балан сидит, с телефоном в руке, и глядит куда-то вдаль.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Дан Балан, instagram.com/danbalan/
Дан Балан, instagram.com/danbalan/

"Тина как-то с дверями не дружит, лучше не выходить никуда. Держите своё счастье под замком❤️🙈", "Дан, ну когда всё-таки 80е?🤧
Что-то не клеится совсем:(", "Я так понимаю у Дана уже есть ответ на этот вопрос🤣🥲", "Дан наконец-то skoro наступило? 🤧🤤", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Дан Балан с ребенком на руках растрогал копией Тины Кароль: "Такие добрые глаза"

Как сообщал "Знай.uа", грустный Дан Балан отправился как можно дальше от Тины Кароль: "Разве время существует?"

Знай.uа писал, Дан Балан с голым торсом превратился из Дракулы в дельфина: "Вернулся навсегда"