Всемирно известная певица Дженнифер Лопес предстала в сногсшибательном образе, превратившем ее в дерзкую ковбойку. Соответствующие снимки она разместила в социальной сети Instagram.

Певица в накидке то ли из меха, то ли из перьев птиц удивила экзотичным видом. Свои прелести она выгодно подчеркнула облегающим платьем, расшитым бисером.

Наряд с огромным шлейфом дополнили широкополая шляпа в ковбойском стиле и массивные украшения на шее. Пояс на ее бедрах больше напоминает кобуру пистолета.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«@RalphLauren #MetGala. #AmericanIndependence #InAmerica #AllAmerican #FauxFur @jlobeauty #JLOJenniferLopez @dsw @jlofragrances @robzangardi @marielhaenn @hairbylorenzomartin @scottbarnescosmetics @tombachik», - написала певица под фото.

При этом выглядит она потрясающе стильно – откровенное платье с глубоким декольте и разрезом почти до пояса не кажется вульгарным или вызывающим.

« I actually love! It’s so different and I love when you take risks like this! (Я действительно люблю! Это так по-другому, и я люблю, когда ты так рискуешь!)», «it’s the same old boring cleavage and leg she always gives. Nothing exciting here (это та же старая скучная декольте и ножка, которые она всегда дает. Здесь ничего интересного )», «Yes baby. you look amazing (Да, детка. Выглядишь потрясающе)» - пишут в комментариях ее поклонники.

Напомним, 54-летняя Ольга Сумская перевоплотилась в Дженифер Лопес: "соблазнительный образ"

Также Знай.uа писал 51-летняя Дженнифер Лопес променяла жениха на рок-звезду Ленни Кравица

Как ранее сообщал Знай.uа Украинский "Холостяк" покрутил на руках знаменитые ягодицы Дженифер Лопес