На страничке в Instagram известной певицы украинского происхождения Наташи Королевой, которая живет и работает в России, появилась новая публикация. На этот раз она решила побаловать поклонников кадрами с отдыха в Турции.

«Решили немного продлить лето и спонтанно махнули в Турцию в уютный отель», - рассказала она, сопроводив рассказ яркими кадрами в отельном номере. С ней в номер заходит и муж – стриптизер и певец Сергей Глушко, известный под сценическим именем Тарзан.

«Ох, красота какая! В этот день два года назад я была в Турции, в Кемере. Немножко завидую вам, Наташа. Ах, эти лебеди, светлые сны, гордые птицы турецкой весны, Вы обманули меня, улетели за дальние дали. Лебеди-лебеди, где же вы, где? Там, на кроватях в отелях везде! Вы же вернуть меня в отдых мечты мне обещали... Отличного отдыха, Наташа!», «Какие вы классные», - восторгаются фанаты Королевой.

«Счастье на камеру - несчастье. Зачем?», - отмечает один из фанатов.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Ну что за бред. Все старо, как мир!!!», «Да, я тоже это заметила, не очень номер…», «Обычный номер, для Наташи дёшево», - не сдерживают эмоций фанаты.

«Какая пошлость, типа два влюбленных, а сколько рогов другу сделали», - возмущаются некоторые.

Напомним, Наташа Королева рассказала, как Игорь Николаев создал песню "3 сентября": "Особая история"

Как сообщал "Знай.uа", муж Наташи Королевой Тарзан схватился за микрофон и опозорился: "Лучше б стриптиз танцевал"

Знай.uа писал, муж Наташи Королевой Тарзан решил повыпендриваться в одних трусах: "Дедушка уже"