Украинцам насчитывают заоблачные штрафы по три тысячи гривен за коммуналку

Несмотря на то, что в Украине и так огромные тарифы за газ населения, с наших соотечественников требуют огромные штрафы поставщики газа. С такой ситуацией столкнулась жительницам Одессы, которой насчитали три с половиной тысячи гривен.

В Украину возвращается жесткий карантин: какие ограничения ждут украинцев

Украинцам рассказали о новых карантинных ограничениях и нормах при разных уровнях эпидемиологической безопасности. Детальное разъяснение новых карантинных ограничений и норм при разных уровнях эпидбезопасности появилось на странице Министерства здравоохранения в соцсети Facebook.

Во время учений на границе с Беларусью СБУ обнаружила реальный схрон с оружием, скриншот
Во время учений на границе с Беларусью СБУ обнаружила реальный схрон с оружием, скриншот

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гранаты, патроны и взрывчатка: украинские спецслужбы нашли тайник с оружием у границы с Беларусью

На границе с Беларусью украинские спецслужбы обнаружили тайник с оружием. Схрон с оружием был найден в Ровенской области вблизи поселка Бутово. Тайник с оружием на границе с Беларусью обнаружили во время учений.

Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/
Ольга Сумская, instagram.com/olgasumska/

Ольга Сумская показала их с Виталием Борисюком нежных девочек

55-летняя знаменитость выставила серию трогательных кадров, позируя в их с мужем Виталием Борисюком светлых апартаментах. Так, артистка примерила лишь белоснежный махровый халат, сидя на широком диване и держа на руках сразу двоих преданных подружек - собачек породы чихуахуа Жасмин и Джессику. Стоит отметить, что малышку Джессику Виталий презентовал возлюбленной еще в 2015 году.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Злата Огневич раскрыла интригующие подробности перед первым выпуском "Холостячки"

Известная украинская певица и участница шоу "Холостячка" Злата Огневич порадовала многочисленных фанатов интригующим видео. Злата Огневич имеет многотысячную армию поклонников, поэтому часто радует их новыми фотографиями или интересными моментами из личной и творческой жизни в своем Instagram, где за ней следит более 330 тысяч человек.