Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

А недавно 55-летняя знаменитость выставила серию трогательных кадров, позируя в их с мужем Виталием Борисюком светлых апартаментах.

Так, артистка примерила лишь белоснежный махровый халат, сидя на широком диване и держа на руках сразу двоих преданных подружек - собачек породы чихуахуа Жасмин и Джессику. Стоит отметить, что малышку Джессику Виталий презентовал возлюбленной еще в 2015 году.

Сама же звезда призналась, что даже от маленьких собак бывают непредвиденные проблемы - например, ее песики линяют, словно большие сенбернары.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Коли в тебе вдома два чарівних,маленьких песика ,це не означає,що з ними не буде ніяких проблем …

Від двох моїх чіхуашок 🐶🐶 шерсті,як від двох сенбернарів🤪🙄🦮🐕‍🦺!"

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию Ольги: "Гарнюнi песики", "Вони вам дуже личать", "Лапатульки❤️❤️❤️❤️❤️❤️у мамы на ручках😍😍😍😍😍😍", "Ви найкраща❤️❤️❤️".