Известный украинский телеведущий и путешественник, звезда шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость впервые рассказал поклонникам о своем хобби - оказывается, Дмитрий любит фотографировать на пленку.

Так, артист опубликовал несколько архивных кадров, сделанных в Хиросиме, Япония - тогда шоумен выделил себе час на прогулку по городу, чтобы запечатлеть красоты города и его местных жителей.

Ведущий отметил, что несмотря на качественную цифровую технику и смартфон с хорошей камерой ему нравится сам процесс работы с пленкой, непредсказуемость результата, азарт. У Комарова практически нет времени на проявление фото, а поэтому в холодильнике в отделении для яиц хранятся множество отснятых давно пленок.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Немного творчества не в трендах Инстаграма.

Я иногда снимаю на плёнку. Да, такие люди ещё есть))

Снимаю на плёнку, когда в рюкзаке есть цифровой фотик, а в кармане смартфон, снимающий уже не хуже🙂

Но в плёнке есть что-то особенное. Загадка. Ожидание, непредсказуемость результата. Азарт. Пленку надо проявить, потом отсканировать или напечатать.

В моём графике времени на это практически нет, поэтому в холодильнике в верхнем отделении для яиц лежит с десяток отснятых давно плёнок. Представляю, как интересно будет их когда-нибудь проявить и увидеть, что снимал год или два назад.

А на этих фото, которые нашел в папках уже отсканированными - город Хиросима, Япония.

После съёмок я выделил себе ровно час, чтобы вечером прогуляться и неспешно пощелкать на слайд и плёнку старой Лейкой и объективами 90-х годов.

Сканировал в лаборатории в Токио, не обрабатывал. Фильтры специально не ставлю..."

instagram.com/komarovmir/

instagram.com/komarovmir/

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.