Недавно на телеканале 1+1 стартовало популярное шоу "Танцы со звездами". Украинские звезды уже два прямых эфира подряд демонстрируют свои танцевальные и актерские способности.

В третьем эфире шоу "Танцы со звездами" зрителей ждет впечатляющий номер памяти легендарного судьи шоу Григория Чапкиса, который умер летом этого года после длительного недуга. Об этом рассказали на странице "Танцев со звездами" в Instagram.
В этой постановке участники исполнят танцы, которые больше всего любио легендарный Григорий Чапкис, а благодаря технологиям украинцы снова смогут увидеть его на паркете.

Григорий Чапкис, фото: Facebook
Григорий Чапкис, фото: Facebook

"Масштабная постановка поразит не только танцами, которые обожал Григорий Николаевич, а и тем, что благодаря специальным современным технологиям его снова можно будет увидеть на паркете. Невероятное посвящение уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1"!", - сказано в сообщении.

Григорий Чапкис, фото: Facebook
Григорий Чапкис, фото: Facebook

Организаторы шоу "Танцы со звездами" также пригласили участниками предыдущих сезонов, провести этот эфир вместе с нами и вернуться на паркет в память легенды.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще