Как известно, несколько недель назад на украинской телеканале 1+1 стартовал очередной сезон проекта "Танцi з зiрками". Уже прошло два эфира, и возможности участников решили сравнить.

Новый пост с двумя роликами появился на официальном аккаунте программы "Танцi з зiрками" в социальной сети Instagram. Там регулярно появляются все последние новости, которые связаны с проектом. Ежедневно нового контента ждут более 442 тысяч пользователей.

В этот раз решили сравнить танцы двух самых перспективных участников - Melovin и его партнерши Елизаветы Русиной, а также Lida Lee с Алексеем Базелой.

Стоит отметить, что тот выпуск был посвящен любви, и перед звездами стояла непростая задача - покачать все свои чувства в одном танце, который длится всего несколько минут.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Вот, к примеру, Лида и Алексей танцевали страстное танго. Девушка отмечает, что её целью на данной проекте является не только победа, но и мотивация людей противостоять абьюзивным отношениям. Всего в тот вечер от экспертов они получили 19 баллов, что вывело их в тройку лидеров.

А вот эпатажная пара Константина и Елизаветы исполнила медленный вальс, которые назвали социальным. Его суть в том, чтобы показать людям, что все они разные, но при этом все равны.

Судьи не особо оценили посыл, и отдали паре лишь 13 баллов, что поставило их на предпоследнее место финальной таблицы. К счастью, зрители спасли их от вылета.

Пользователи в комментариях разделились на два лагеря. Часть отдают предпочтение первой паре, а часть второй:

"Лиде и Лёше очень идёт быть на паркете и смотрятся они вместе замечательно😌🙃";

"Лида Ли🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥";

"Lida Lee и Алексей Базела лучшие🔥🔥🔥";

"Меловин и Лиза🔥🔥🔥🔥";

"Melovin и Лиза ❤️❤️❤️🔥";

"@melovin_official та @lissarusina 😍🔥".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Сама Лида Ли также отдала свой голос в комментариях за конкурентов.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, как живут участники "Танцев со звездами" за кулисами шоу

Ранее Знай писал, что участница "Танцев со звездами" Ольга Харлан примерила ту самую "маленькое черное платье"

Также Знай писал, что Melovin намекнул на отношения с партнершей по "Танцам со звездами" Лизой