На странице в Instagram известного украинского певца и композитора Святослава Вакарчука появилась новая публикация.

В этот раз поделился целой серией новых и старых кадров на фоне львовских локаций вспомнив при этом студенческую молодость и свое настоящее.

"И студент, и кандидат наук будут в эту субботу на концерте во Львове. Приходите и вы!",- подписал он видео, приглашая желающих посетить событие.

Он также добавил, что концерт "Океана Эльзы" состоится 18 сентября, в субботу, в 20:00, во Львове на площади возле университета. Вход свободный для всех!

Надо добавить, что Вакарчук, недавно переживший развод с женой и рождение сына, заметно помолодел и выглядит довольно оживленным.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Этот факт не укрылся от его поклонников, которые засыпали любимого певца комплиментами.

"Какой вы красивый!", "Какие раритетные кадры", "И шо, даже Хусточка с Гудимовым?", "Непривычно видеть Славу, спокойно сидящего во время исполнения», «Ми-ми-мишность 25-летней давности», - пишут в комментариях украинцы.

"А я смотрела когда-то эту музыкальную программу Дека, и впервые увидела вас там", - делятся с певцом его подписчики.

Напомним, Святослав Вакарчук впервые стал отцом: новая возлюбленная родила сына

Как сообщал Знай.uа, Святослав Вакарчук в рядах бесстрашных воинов довел украинцев до слез: "Героям Слава!"

Также портал Знай.uа писал, что разведенный Святослав Вакарчук признался, кто поддерживает его в трудные времена: "Спасибо, что рядом"